LINUX.ORG.RU

О нововведениях


0

0

Ну что за дела-то? Зачем нужно превращать Black в полигон для обкатки вебдванольных нововведений?

Сначала ограничили возможность просмотра удалённых комментариев и тредов, потом закрыли просмотр чужих уведомлений, потом добавили портянку тегов при создании темы(да ещё и без возможности выбрать последовательность их отображения в заголовке), теперь эти кнопки, жуткие «всего/сегодня» и убранное из профиля количество игнорирующих.

Два вопроса: 1) доколе? 2) когда ждать градиенты, иконки и форму ответа на флэше?

★★★★★

да ещё и без возможности выбрать последовательность их отображения в заголовке

Теги - это множество, а не вектор.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Теги - это множество, а не вектор.

А слова в заголовке упорядочены. Тем более, когда их 3 из 5. Логично было бы сделать вектор.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Они по сути множество. Их порядок в заголовке значения не имеет.

svu ★★★★★
()

убранное из профиля количество игнорирующих

Ещё со времён Царской России было принято давить народное недовольство ещё более дикими изменениями. Стали обсуждать открытие списков - вырезали даже количество игнорирующих.

Sadler ★★★
()

добрый дядя придет и сделает вам хорошо. ждите и страдайте, верьте и надейтесь.

hizel ★★★★★
()

потом добавили портянку тегов при создании темы(да ещё и без возможности выбрать последовательность их отображения в заголовке)

сортировка меток

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ещё со времён Царской России было принято давить народное недовольство ещё более дикими изменениями. Стали обсуждать открытие списков - вырезали даже количество игнорирующих.

Не только в Black. Интересно было бы знать еще и их имена...

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Что-то вообще ЛОР глючит: хотел было сказать, что

закрыли просмотр чужих уведомлений

неправда и привести ссылочку на уведомления ТСа, но вообще не смог открыть свой профиль

Connection to 217.76.32.61 Failed

Но со справедливым гневом ТСа согласен. Это уже какое-то соревнование получается: только ты напишешь правила для Stylish и код для greasemonkey, чтобы ЛОР не выглядел, как говно, как опять меняют дизайн...

Опа.

сбой добавления, попробуйте еще раз

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Я смотрю, сейчас действительно какая-то идиотская тенденция в open source возникла: убивать все, что хорошо работает, и распространять всякую дрянь.

Попахивает заговором проприетарщиков!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Лучше я буду верить в заговор проприетарщиков, чем в суровую правду жизни: народ тупеет и скотинеет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в суровую правду жизни: народ тупеет и скотинеет

постой, это ты меня сейчас тупой скатиной назвал или я что-то не так понял?

по поводу чужих уведомлений: а я тебя вижу!

я кстати работаю над этим, скоро эту щелку тоже закрою ;]

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

это ты меня сейчас тупой скатиной назвал или я что-то не так понял?

Это я в общих чертах описал процесс деградации всего общества. Ты тут не при чем.

я кстати работаю над этим, скоро эту щелку тоже закрою ;]

Тогда таки игнорастию отключать надо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Моё глубокое убеждение - нововведения должны быть опциональными.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

чтобы api был стабильным - нужно ентот api описать и реализовать, чего на лор-е и не произошло.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

И с лунным жезлом, в тиаре и миниюбке...
*из носа начинает течь кровь*

CLU
()

поддерживаю ТС-а
задолбали выливать вёдра дерьма сюда
css-ка скоро станет больше всего кода движка

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

ты меня сейчас тупой скатиной назвал

нет, ты хуже, гораздо хуже

megabaks ★★★★
()

1) доколе?

Вечно. Мир меняется, и если не меняться вместе с ним, он тебя сбросит, так же как и деревья сбрасывают листья.

2) когда ждать градиенты, иконки и форму ответа на флэше?

На сколько я понимаю процесс изменения идёт в сторону «мобилизации». А там флеш не очень afaik. Так что никогда (я надеюсь).

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Удивительно, но чуть ранее по таким ссылкам открывалась страница с предупреждением, что читать чужие уведомления нехорошо(почему?).

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nanoolinux

То есть, если не скатываться в УГ вместе с юзабилити форума, тебя... Эмм... Ну, я не знаю, забанят? Или инвайта не дадут?

На сколько я понимаю процесс изменения идёт в сторону «мобилизации».

Внезапно, мобильный ЛОР с этими «нововведениями» стал выглядеть ещё хуже, чем раньше.

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

забанят

Нет, ты самозабанишся со временем.

Кстати интересное слово «самозабаниться». -ся означает себя? значит правильно самозабанить? Или забанить себя? А то тавтология какая-то получается. «Нет, ты себя самозабанишь со временем сам». Пойду поем.

nanoolinux ★★★★
()

Так это и есть все нововведения, о которых вещал JB в жуйке? Тоже мне, нашли повод для выпила.

lester_dev ★★★★★
()

да ещё и без возможности выбрать последовательность их отображения в заголовке

Вот с этим соглашусь. Раз уж в заголовке показываются не все теги, нужно хотя бы возможность выбирать их.

vurdalak ★★★★★
()

ЛОР и так дружелюбен для неанонимных мобильщиков с выключенными аватарами. Зато анонимные друзья жуют гейтангу с иконками на четверть экрана.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

я чуть со стула не ё^Wупал...

На прошлой неделе, Макс с Хизелом нашли посевы травы, сидели перед монитором, как Бивис и Батхед, и посмеиваясь, печатали рандомный код...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

...причём, каждый - со своей клавиатуры?

не скажу, ибо слишком толсто будет

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Так это и есть все нововведения, о которых вещал JB в жуйке? Тоже мне, нашли повод для выпила.

Присоединяюсь к вопросу.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

вот только не надо ломать rss им всё таки иногда пользуются

mm3 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.