LINUX.ORG.RU

s/а у меня из-за анонимного статуса нет возможности им ответить/ а у меня из-за анонимного статуса нет возможности потролить

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

разрешить постинг лишь регистрантам, как сделали в этом разделе

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

в общем-то, мне срезали за оскорбление, хотя там никакого оскорбления не было

но не будем сейчас о грустном

Fracta1L
() автор топика

Иди в техразделы скор набивать. Если всем попало всё разрешить, никто в техразделах отвечать не будет.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от fa652897

>Если всем попало всё разрешить, никто в техразделах отвечать не будет
4.2

megabaks ★★★★
()

>может, разрешите анонимный постинг в галерею

Ненужно, нужно разрешить анонимусу постить новости.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от fa652897

глупость

в техразделах отвечают не ради скора, тем, кому важен скор, неинтересно возиться с техническими вопросами

я думаю, это очевидно

Fracta1L
() автор топика

> вот у меня просят обоину, а у меня из-за анонимного статуса нет возможности им ответить

Ага, да к тому же еще ты и Mojo не все глубину его падения объяснил?)))

shelA
()

Реванша небось захотел, а? Бугурт такой бугурт...

WIN7GT
()

вопрос не верно поставлен ) анонимный (от анонимуса) постинг в галерею не нужен

А вот барьер по количеству скора наверное излишний.

PS: у Фрактала опять скор почикали ? ксж..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> я думаю, это очевидно

Зато не совпадает с официальной политикой партии. Нужно, чтобы жаждущие постить в толксы и галерею набивали скор в техразделах. Или у тебя есть другая версия, почему обсуждаемое ограничение вообще имеет место быть?

fa652897
()
Ответ на: комментарий от fa652897

представьте себе отвечают, и с одной звездой, и с двумя, и с тремя, и даже с четырьмя, и аж даже с пятью...
не все сводится к «скору для talks»

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fa652897

>Нужно, чтобы жаждущие постить в толксы и галерею набивали скор в техразделах.

от таких скородрочеров все равно кроме «ненужно» «поставь нормальный дистр» и «фгугл» нормальных ответов не дождешься.

только мешают постигать дзен.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от fa652897

можно подумать что все такие ололо и пишут в техразделах только для того, чтобы скор в токсах сливать.

antroX
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Даже анонимусы отвечают, хотя скор им не идёт вообще и они даже не могут сами ничего спросить. Я всё это знаю. Но с недостатками администрация борется. Надеюсь, скоро всё доделают.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>ну вот пользы с таких сообщений?
95% всех постов на форуме - бесполезны, вы же понимаете.

anon_666
()
Ответ на: комментарий от fa652897

сложно вообще бывает удержаться чтобы не помочь если знаешь , ну или считаешь что знаешь, в чем проблема у того кто спрашивает что-то...

Sylvia ★★★★★
()

модераторы, будьте людьми, здесь у меня заинтересовавшиеся просят поделиться конфигами, а я не могу

зачем строить такие препятствия на пути свободного обмена идеями и наработками?

Fracta1L
() автор топика
Ответ на: комментарий от oh

Забанить всех анонимусов. У меня они отключены. Если тебе есть что сказать, на самом лучшем ресурсе о линукс в рунете, то зарегистрируйся. Если бы это был какой-нибудь второсортный ресурс, то ещё можно понять не желание регистрироваться.

Serge
()
Ответ на: комментарий от Serge

> У меня они отключены.
Ну и сиди так, че.

Если тебе есть что сказать, на самом лучшем ресурсе о линукс в рунете, то зарегистрируйся.

Эта такая специальная неанонимная логика?

oh
()

Ты и в галерее постоянно тролишь и бросаешься дерьмом.

Язабан.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ну так это неправильно. Нужно устремиться в толксы, предварительно отметавшись в техразделах. Поэтому ведь и начальный скор при регистрации уменьшили, чтобы вынудить помогать тех, кто меньше знает.

fa652897
()

Ну там скор не нужен, я своей темой Micro с расцветочкой True очень даже неплохо потроллил, зарегать аккаунт не долго.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от fa652897

> Иди в техразделы скор набивать. Если всем попало всё разрешить, никто в техразделах отвечать не будет.

Точно, давно собирался написать рандомную постилку «не нужно» во все треды

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Точно, давно собирался написать рандомную постилку «не нужно» во все треды

кто бы сомневался, это есть все на что вы способны :D

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>от таких скородрочеров все равно кроме «ненужно» «поставь нормальный дистр» и «фгугл» нормальных ответов не дождешься.

Абсолютно разделяю такую позицию. Очень часто в новостях анонимусы дают более дельные советы, чем регистранты.

Предлагаю, раз уж без илитности и шкворца никуда, разрешить анонимусу постить в тех-разделы, но запретить в Толксы (пусть остаются для шкворценутых).

В конце концов у нас есть модераторы, что бы выпиливать сообщения трололо в тех-разделах.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

> Предлагаю, раз уж без илитности и шкворца никуда, разрешить анонимусу постить в тех-разделы, но запретить в Толксы (пусть остаются для шкворценутых).

Ну и чем это будет отличаться от Клу/б/а, кроме как размером скора для вступления?

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>Ну и чем это будет отличаться от Клу/б/а, кроме как размером скора для вступления?

Ничем. Пусть Толксы и станут Клубом. А в чем отличие Клуба от Толксов? Только в том, что матюкаться можно? А суть такая же.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>Ну и чем это будет отличаться от Клу/б/а, кроме как размером скора для вступления?

тем, что модерируется, например?

не вижу проблемы разрешить анонимусам постить в галерею и новости на главную, как и создавать темы в тех. разделах - я уже аргументировал в прикрепленной теме, почему.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.