LINUX.ORG.RU

2Dimez


0

0

> Фартуна псеводподпись не использует, гражданина klalafuda я попросил не использовать пседоподпись.

Это неправда.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2740096

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2740005#2740114

Они используют их постоянно. Что вы на это скажете?

// :(

anonymous

делай вид что незамечаешь и продолжай использовать унылую подпись..

а вот когда модераторы взвоют, скажешь, что ты не один такой =)

удачи!

Буээ...

//acetone

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> делай вид что незамечаешь и продолжай использовать унылую подпись..

> а вот когда модераторы взвоют, скажешь, что ты не один такой =)

Я не собираюсь прятаться и заискивать, подобно шкодливому псу. Этот товарищ сказал что подпись нарушает какой-то пункт правил, привел даже несколько, никак не связанных с подписью. Пусть либо скажет что был неправ, и раздражает это лично его и не нарушает никаких правил, либо четко укажет пункт и удаляет сообщения с подписью у _всех_. А никаких подачек и поблажек, вроде `я удалять не буду, но это нарушает некоторые правила, какие не скажу', мне не надо, балмеровщиной попахивает.

// :(

anonymous
()

Блин, может ещё Now Playing в каждое сообщение вставлять будете? Почему нельзя писать только содержательный текст, причём начиная предложение с большой буквы и заканчивая точкой?

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Блин, может ещё Now Playing в каждое сообщение вставлять будете?

За это надо наказывать, а еще за каптчу, ибо это, можно сказать, флуд. Подпись служит для самоидентификации, на вопрос о кастр^Wрегистрации, отсылаю в лес, ибо трястись за скор и вычислять кому может не понравиться мое сообщение не собираюсь, жизнь под надзором мне не нужна.

anonymous
()

>> Фартуна псеводподпись не использует

> Это неправда.

В этом году -- всего 12 раз. Из ~770.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Что у кое-кого паранойя ;)

`Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит' (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> унылому анонимусу

Он не анонимус, потому что его подпись его идентифицирует, соответственно именуйте его пожалуйста правильно - "унылус".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Подпись служит для самоидентификации, на вопрос о кастр^Wрегистрации, отсылаю в лес, ибо трястись за скор и вычислять кому может не понравиться мое сообщение не собираюсь, жизнь под надзором мне не нужна.

Если ты вменяемый человек, у тебя проблем с блокировкой аккаунта не возникнет. Да и второй-третий-четвёртый аккаунт зарегить никто не мешает.

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>О том, что правила нарушают тут два тролля - ты и клалафуда.

Это исходя из "один раз - не пи***ас"?

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Если ты вменяемый человек, у тебя проблем с блокировкой аккаунта не возникнет.

Это только в том случае, если модерирующий состав полностью вменяемый...

> Да и второй-третий-четвёртый аккаунт зарегить никто не мешает.

И зачем мне это надо, когда я и так неплохо могу писать/читать комментарии?

// :(

anonymous
()

У меня встречное предложение - давай посмотрим, как ещё выскажутся люди по поводу псевдоподписей?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это только в том случае, если модерирующий состав полностью вменяемый...

Это да, был тут давным-давно такой л-хоид, мне тоже блокировка досталась...

true
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> У меня встречное предложение - давай посмотрим, как ещё выскажутся люди по поводу псевдоподписей?

`У нас тут не демократия' (c) svu Есть правила, если что-то их нарушает, это ясно без голосований, я вот там не вижу пункта `Запрещены подписи или иные опознавательные и самоидентифицирующие знаки', а ты? Почему ты, кстати, именуешь их `псевдо', они очень даже настоящие.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>может ещё Now Playing в каждое сообщение вставлять будете?

True!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У меня встречное предложение - давай посмотрим, как ещё выскажутся люди по поводу псевдоподписей?

мне не мешают, тем более такие короткие как //wbr

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У нас тут не демократия' (c) svu Есть правила, если что-то их нарушает, это ясно без голосований, я вот там не вижу пункта `Запрещены подписи или иные опознавательные и самоидентифицирующие знаки', а ты? Почему ты, кстати, именуешь их `псевдо', они очень даже настоящие.

Причём тут демократия, я думаю у Dimez просто нет однозначного взгляда на этот вопрос, вот он и спрашивает мнения других.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Если есть что сказать - это можно сделать в профиле.

0_o в каком? Я какбе ничего не хочу говорить.

Now playing: Elvis Presley -- King Of The Wide World :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я вот там не вижу пункта `Запрещены подписи или иные опознавательные и самоидентифицирующие знаки'

4.2. Сообщения, содержащие ... информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.

4.3. Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

4.7 ... регулярная отправка бессмысленных текстов

Вопрос только в трактовке правил :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> 4.2. Сообщения, содержащие ... информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.

> 4.3. Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

Тогда следует удалять абсолютно все сообщения.

> 4.7 ... регулярная отправка бессмысленных текстов

Помимо подписи, комментарий содержит мысль, а подпись, это вроде ваших ников/звезд, ну или особо мнительные могут считать это за EOF, например :)

// :(

anonymous
()

ИМХО, подписи запрещать не стоит. Хотят люди - пусть пишут, разве что ограничить их 1-2 строками. До последнего времени подписывались 2-3 человека из нескольких десятков (или даже сотен).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>4.2 Сообщения, содержащие... информацию

4.2! Там вообще - то про сообщения, содержащие ВЫЗЫВАЮЩЕ НЕВЕРНУЮ информацию. Так что этот пункт тут уж точно не к месту

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> 4.2! Там вообще - то про сообщения, содержащие ВЫЗЫВАЮЩЕ НЕВЕРНУЮ информацию. Так что этот пункт тут уж точно не к месту

В общем случае, не факт, что не к месту. Если доказать что я не уныл, что весьма сложно, то сообщение можно спокойно удалять как 4.2 :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

> В этом году -- всего 12 раз. Из ~770.

А как ты это узнал? Поиск по сайту не работает, гуглопоиск находит бред, считать вручную... тут даже говорить не буду, вы за ней следите? :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как ты это узнал?

Вывел закономерность в появлении подписи. Вручную проверил для ~15% сообщений за последний год.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Там вообще - то про сообщения, содержащие ВЫЗЫВАЮЩЕ НЕВЕРНУЮ информацию.

Там про сообщения потенциально способные вызвать нездоровую дискуссию. Что можно наблюдать в данной теме :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Если ты вменяемый человек, у тебя проблем с блокировкой аккаунта не возникнет.

Молодец, Миша, самокритика - хорошее дело.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Vox pópuli, значит. Можно и высказаться. Если бы ты, Dimez, не затронул эту тему, то никому бы и не пришло в голову думать, что чья-то подпись, состоящая из одной строчки в пять символов шириной может кому бы то ни было помешать, даже теоретически.

В итоге - непонятные разборки на пустом месте как и по поводу капчи. http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2393110 Это ты свое личное недовольство жизнью выплескиваешь на ЛОР, или это проблемы всех модераторов?

CkuB
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Там про сообщения потенциально способные вызвать нездоровую дискуссию. Что можно наблюдать в данной теме :)

До упоминания subj'ем, этот вопрос не обсуждался и уж тем более не вызывал нездоровых дискуссий. А subj'евая дискуссия вполне здоровая, никто никого не оскорбляет (почти, если не считать анонимуса, назвавшего меня троллем :)), нету никакого оффтопика, модераторы, вопреки своему обычному поведению, в этом разделе, не беспределят... да это почти образец здоровой дискуссии :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Подпись служит для самоидентификации, на вопрос о кастр^Wрегистрации, отсылаю в лес, ибо трястись за скор и вычислять кому может не понравиться мое сообщение не собираюсь, жизнь под надзором мне не нужна.

Лёха трясётся за скор и живёт под надзором? А может дело всё же в консерватории? :)))

AcidumIrae ★★★★★
()

бессмысленные подписи не нужны, а "// wbr" имеет смысл и лично мне не мешает :)))

AcidumIrae ★★★★★
()

а со мно и так все ясно :)

// Ну, просто лось...

anonymous
()

подписи у анонимусов как бы лишают их анонимности :)

// онотолей-сотона смотрит прямо мне в глаза

overmind88 ★★★★★
()

Вспоминаю, как раньше, даже ещё года три четыре-назад, можно было влёгкую схлопотать -10 за довольно невинное сообщение (по причине -- оффтоп, флуд, личка) и приходилось думать головой прежде чем что-то написать. Сейчас же развели либерастию налево и направо, да ещё и пестаются со шлангами всякими, на несколько страниц текста...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если подпись не несет смысловой нагрузки (бывает, что в подписи смысл есть) - то я против. в том же "wbr" лично я смысла не вижу в "смайлах" тем более (опять-таки только мое мнение)... но тем не менее, лично мне подписи никак не мешают.

иногда бывает хуже подписи то, что написано выше оной...

кстати, "Dimez ***** (*)" тоже своего рода подпись...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>откровенного тупняка

Все время забываешь, что значительная часть посетителей умеет работать с головой только в формальной логике, широкие и абстрактные понятия некоторым не доступны в виду аппаратных ограничений.

Я прямо предчувствую, как следующую сотню постов вы с "оппозицией" опять будете выводить определение тупняка :)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Я прямо предчувствую, как следующую сотню постов вы с "оппозицией" опять будете выводить определение тупняка :)

Вы это, не участвуете в дискуссии, вот и идите в толксы, не мешайте своими `предсказаниями' тут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Вывел закономерность в появлении подписи.

Первое сообщение темы, которую она создала? Или другая закономерность?

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Вспоминаю, как раньше, даже ещё года три четыре-назад, можно было влёгкую схлопотать -10 за довольно невинное сообщение

Ну дык, раньше всегда лучше чем сечас, и тrава тогда была забористей^Wзеленей, и девки краше, и даже шушпанчики толще.

> -- При хипнозе как было, -- рассказывал какой-нибудь древний удав, -- бывало, ползешь по джунглям, встретил кролика: хлянул -- приморозил! Снова встретил -- снова приморозил! А сзади удавиха ползет и подбирает. А кролики какие были? Сегодняшние против тех -- крысы. Ты его проглотил, и дальше никаких тебе желудочных соков не надо -- на своем жиру переваривается. А сейчас ты его душишь, а он пищит, вырывается, что-то доказывает... А что тут доказывать? (c) Фазиль Искандер.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Ну дык, раньше всегда лучше чем сечас, и тrава тогда была забористей^Wзеленей, и девки краше, и даже шушпанчики толще.

Ну нет, я иногда у себя список удалённых просматриваю, а память очень даже хорошая...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Ну нет, я иногда у себя список удалённых просматриваю

Уже решил, что "пора и о душЕ подумать"?

Sun-ch
()

Предлагаю оставить этот вопрос, ибо от него у меня несварение желудка

С уважением, Ещё Один Унылый Анонимус ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> если подпись не несет смысловой нагрузки (бывает, что в подписи смысл есть) - то я против. в том же "wbr" лично я смысла не вижу в "смайлах" тем более (опять-таки только мое мнение)... но тем не менее, лично мне подписи никак не мешают.

Для регистрантов таки не несёт, а вот для анонимусов - это возможность поднять руку из толпы, ибо на лоре горе иногда приходится бегать за Магамедом ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> для анонимусов - это возможность поднять руку из толпы

Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Либо анонимность, либо различимость.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.