LINUX.ORG.RU

2 anonymous_incognito


0

0

Вот в этом треде http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1264175 вами было удалено сообщение ананимуса по ст. 5.1 и 5.2

Оно висело и не удалялось в течение 15 часов(я успел уехать за 150 км, покататься на лыжах и вернуться). Это навело меня на мысль, что ничего в нем некорректного модераторы не видят, и решил таки ответить на него, так как это было обращением ко мне. Впрочем это не оправдывает мой пустой спор с этим забывшим представиться. И на то, что меня незаслуженно покарали я не претендую.

Резюме:

Впредь я попросил бы оперативнее затирать подобные вещи, а уж если и прозевали, то передергивая затвор плюсомёта можно и подумать, а стоит ли его теперь удалять, так как флейма из этого, учитываяя временные интервалы между постами - ну никак не выходило.

Кстати, можно поразмышлять и над введением срока давности "преступления".

★☆☆

> Оно висело и не удалялось в течение 15 часов

Ну не всегда модераторы всё замечают.

> И на то, что меня незаслуженно покарали я не претендую.

Признаюсь, не хотел снимать score у тебя, удалил, рассчитывая сделать так чтобы не снялось, но... не получилось. :(

> Кстати, можно поразмышлять и над введением срока давности "преступления".

Скользкий момент. Но обычно, если не слишком вопиющие нарушения и успела развиться нормальная дискуссия, то такие сообщения не удаляются.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.