LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (36)

 


0

7

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (35)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Я не ожидал, что мое в общем-то невинное сообщение поднимет такой срач. В наличии: много танцпола, двое грызутся меж собой, про ругательства молчу.

Почистите тред, пожалуйста: www.linux.org.ru/forum/talks/12652438

Или удалите совсем. Я уже жалею, что запостил это.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

www.linux.org.ru/news/commercial/12653530

Содержимое новости практически не имеет отношения ни к Linux ни к СПО, то есть офтоп. System Shock дают за запуск клиента, который есть только под винду. 2 из 3 «бесплатных» (в кавычках, потому что их дают за «опыт», который дают за покупки за деньги) игр тоже не имеют версии под Linux.

Была нормальная, пусть и короткая новость, её не подтвердили, а новость, состоящую на 90% из офтопа — пожалуйста. Букв-то больше, но они к тематике сайта отношения не имеют.

Еще вы можете получить System Shock 2 совершенно бесплатно - просто скачав клиент GALAXY!

Здесь 4.2. Не можем. Скачать можем, а запустить нет (а «совершенно бесплатно» игру дают не за скачивание, а за запуск), надо ещё «просто установить Windows», под который есть этот самый клиент.

По случаю распродажи добавлены новые игры!

Ни одной из них нет под линукс.

Ну и т.д.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Psych218

Лучше вернуть ту новость анонимуса. Можно к ней добавить, что в GOG сейчас есть 479 игр под Linux без DRM и региональных ограничений. Из них на 193 игры в связи с распродажей установлены скидки от 15 до 90%. Можно ещё дать вот такую ссылку: Игры под Linux, на которые установлены скидки.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Хватит все подряд тащить в клуб. Или в рамках правил в толксах, или тред на удаление.

leave ★★★★★
()

Подкорректируйте заголовок технического треда: Ядро течет

Глупые аналогии не нужны.

EXL ★★★★★
()

Kaschenko вернулся! И он продолжает гнуть свою линию, превращая ЛОР в Двач. Его текущий ник iz_tabakerki, можно узнать по аватарке. На обвинение «в лоб» не стал отрицать сего факта.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Думаю, по тегу «apache» туда кастануло совсем не тех.

печать определённой страницы из множества документов

Vsevolod-linuxoid, как в криокамере сидится? Норот уже месяца так два в курсе про Кащенку, если не больше.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.