LINUX.ORG.RU

По какой причине забанили MiniRoboDancer'a ?

 


0

4

Просто интересно. Читал тут треды, заметил, что ник перечёркнут. Зашёл в профиль посмотреть, за что забанили, а там

Блокирован 15.08.2015 14:57:26, модератором maxcom по причине:

И всё. Причина не указанна.

★★★★★

вот у меня тоже только что этот же вопрос возник

Harald ★★★★★
()

Да-да. Мне тоже интересно.

ass ★★★★
()

Дотанцевался. Доминитанцевался. Доминироботанцевался.

entefeed ☆☆☆
()

Ух ты, да Макс ещё и новый ник MRD — Escape грохнул, с удалением сообщений (включая тему в этом разделе). Круть! =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А самому значит, очень хотелось, но боязно было? Но раз царь всея ЛОРа соизволил, то можно и порадоваться? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Есть мнение, что всё-таки по совокупности

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Если я правильно понял, то персонаж поставил что-то, что заведомо не нравится РКН и кто-то (даже не могу предположить кто, вот прямо никакой идеи) зарепортил в РКН про нарушение). Такие дела.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Nyet. Вообще о нем не думал. Читай мой комментарий выше.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

и новый ник ведь грохнул с удалением сообщений, он вообще был пустой.

Ну если предположить, что Шома прав, то танцор выходит мудаком и зловредом и не-нужен-на-этом-ресурсе.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Я вас уверяю, что игнор — признак не слабости, но разума и адекватности. Может не в конкретно моем случае, но в общем это так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

разум должен быть очищен до посещения ЛОРа, дабы клоуны, коих тут вагон и еще другой вагон, но по меньше, не доставляли неприятных ощущений в областях, прилегающих к сфинктеральным отверстиям.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Чем из-за нескольких клоунов заставлять кучу народу очищать разум, проще от этих клоунов очистить ЛОР, не? Инкарнации Фрактала живут недолго, Марков выпилен, Эрзент выпилен, MRD выпилен. Красота.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не слабости, но разума и адекватности. Может не в конкретно моем случае

Зачет!)

dk-
()
Ответ на: комментарий от x0r

Но он же неадекватен. Это не говоря о том, что нвидиа-фанбой с блобом, постоянно ссущий кипятком в новостях, хоть как-то касающихся свободных дров AMD и Mesa.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

фрактал был одним из наиболее адекватных регистрантов, в отличии от, например, ерзента, или от едика. эдика я бы закрыл давно, но почему то он здравствует.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Фрактал — неадекват на понтах и с самомнением.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: верните фрактала! от x0r

Недопсихолог с самомнением генерирует на опеннете бугурт в новостях про свободные дрова. Ничего приятного там нет, просто надоедает.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

опеннет сам по себе клоака, ничего удивительного в том, что каменты на опеннете не вменяемые.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Камменты на опеннете нормальные в большинстве. Но когда один и тот же неадекват заходит в новости одной тематики, чтоб со своими нвидиаблобами говна поесть — это утомительно.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я за ротацию! Где новые лица? Алло, мы ищем таланты! =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну, если не застал оригинальный ник, то ник Alyssa должен был видеть, это одна из последних инкарнаций.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Их много в разных написаниях, ников таких. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не, у него не бугурт. У него ненависть. Или офигевание. ))

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.