LINUX.ORG.RU

киллер-фича для ёжиков

 ,


0

0

можно ли тему, у которой дата больше, скажем, месяца, у самого контейнера сообщения, поменять цвет фона (темозависимо или темонезависимо)? чтобы сразу было видно - мы в архиве, дорогой товарищ.

мне кажется, это совсем несложно будет сделать (я - не сделаю, я ненастоящий сварщик).



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Задумка неплохая

dk-
()

Или хотя бы вернуть колонку: всего комментариев, за неделю комментариев, сегодня комментариев. Или какой она там была. Как раз позволяла сразу определять свежесть темы.

sin_a ★★★★★
()

Уже предлагали добавлять какой-нибудь значок к некротемам. Это было где-то в начале пришествия Ужу.

aidan ★★★★
()

Последнее исправление: cetjs2 10.03.2014 16:59:34 (всего исправлений: 1)

я так понял, что тему без тэгов ёжик воспринимает, как личное оскорбление :)

feofil
() автор топика

Если я не помню тред, то я читаю ОП и смотрю на дату. Не читай@сразу отвечай - это не хорошо.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

А смысл? Или ты не ходишь в темы, где нельзя свой след оставить? ))

sluggard ★★★★★
()

И выводить где нить табличку, мол: Этой теме больше 60 дней. (к примеру.


как это сделано на Ubuntu.ru

lexxus-lex ★★★
()

Голосую за цветовую дифференциацию штанов.

no-such-file ★★★★★
()

Это юзерскриптом в одну строчку делается.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от feofil

Он просто хочет познакомить интересующихся с историей ЛОРа. Подписался на тег - читай, всё что было по выбранной теме.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Плюсую, но лучше какой-то значок.

Поддерживаю, устал уже css править,

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

теме больше 60 дней

Как-то грустно сразу.

UNiTE ★★★★★
()

Проще вернуть старое ограничение на время жизни тем в месяц. Ну или сделать это дифференцировано: для разных разделов разное время.

kss ★★★★★
()

Проще жужу забанить же, не?

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, было очень удобно. Во время срача на эту тему ЕМНИП никто так толком и не объяснил, зачем убрали эти колонки.

wolfdale
()

я щитаю, что можно ограничиться надписью по типу «Ограничение на отправку комментариев:», странно, что её нет.
лучше запилите перемещение в архив в зависимости от времени, прошедшего с последнего сообщения в треде, а не от его создания, а время уменьшите до одного месяца.

u283
()

поменять цвет фона

На цвет трупных пятен.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

на питоне у меня дете писать учатся быстрее, чем ходить. на питоне даже секретарши пишут. так что это не считается.

feofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

лучше запилите перемещение в архив в зависимости от времени, прошедшего с последнего сообщения в треде, а не от его создания, а время уменьшите до одного месяца.

не нужно.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

автору лучше знать свой авторский замысел.

не понятно, почему тема без тегов - мусор? потомственый инвентарист, что ли?

feofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

автору лучше знать свой авторский замысел.

на кой ляд создавать тему, в которой всё понимаешь? Тогда ИМХО надо не тему, а статью в wiki готовить, или ещё где-то.

не понятно, почему тема без тегов - мусор?

потому что если тема без тегов, то она нужна только самому ТСу, а более никому. Это какой-то извращённый вариант смеси личной переписки со всеми сразу + «сделайте мою работу, а я за вас буду получать зарплату. Срочно суки!»

emulek
()
Ответ на: комментарий от feofil

чёт тебя не в ту степь понесло

а ты подумай, нужна-ли на ЛОРе тема, нужная ТОЛЬКО ТСу? С сабжем «помогите срочно, суки», и ответом «ты мудак»? Ну и без тегов.

и почему это, позвольте узнать, статье в вики не нужны тэги?

нужны. Но это совсем другое.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

а ты подумай, нужна-ли на ЛОРе тема, нужная ТОЛЬКО ТСу? С сабжем «помогите срочно, суки», и ответом «ты мудак»? Ну и без тегов.

в категории Linux.Org.Ru? с простым вопросом?

да она вообще не нужна, даже не знаю, что подвигло меня её написать. кто надо, и так увидит. кто не надо, и так не вспомнит.

лор без тэгов прекрасно жил. :)

feofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

в категории Linux.Org.Ru?

что ты сразу про себя? Я про admin например.

лор без тэгов прекрасно жил.

я и без интернета тоже не жаловался в советское время. Книжки читал.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

что ты сразу про себя? Я про admin например.

потому что я говорил про себя

я и без интернета тоже не жаловался в советское время. Книжки читал.

да качественно ничего не изменилось. против книжек, кстати, тоже.

в смысле, книжки в советское время? чё-то я тебя значит с кем-то спутал.

feofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

да качественно ничего не изменилось. против книжек, кстати, тоже. в смысле, книжки в советское время? чё-то я тебя значит с кем-то спутал.

наверное. Я и сейчас читаю, но не на бумаге. Меня эта пылища от книг бесит.

Просто некоторые тут думают почему-то, что их отцы в пещерах жили, и были настолько тупы, что даже лайк поставить не могли. На самом деле всё куда как печальнее, информацию в те годы было найти намного проще, ибо она была привязана к куче тегов. А сейчас одна большая помойка, в которой ЕСТЬ ВСЁ. И не найти ничего конкретного.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Ты неправильно истолковал мои слова. Впрочем, забей.

wolfdale
()
Ответ на: комментарий от feofil

html - это формат разметки.

ну сделай движок на пхп. Что-то типа голдеда будет на неделю работы(если ВСЁ сделать, вплоть до фэх и плюсомёта)

А можно наверное побыстрее, наверняка кто-то уже сделал.

emulek
()
Ответ на: комментарий от wolfdale

ты тут недавно, да? Тогда привыкай, я тут главнейший специалист по делению на ноль. Юмор у меня тоже из этой серии. Написано было фиофилу, он уже в теме.

emulek
()
Ответ на: комментарий от feofil

за пхп могу и побить

выдыхай. Нормальный программист пишет нормальный код на любом ЯП. А за использования для твоего говна сишечки уже я тебя побью. Ну не хочешь пхп, CommonLИSP ждёт тебя.

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.