LINUX.ORG.RU

Забыл указать :) если кто расщедрится пишите на yurykosh@mail.ru

yurykosh
() автор топика
Ответ на: комментарий от yurykosh

А заказать наложенкой на nixp.ru или, что ещё дешевле, на distrochange.ru, тебе не судьба или 200 рублей за 5 дисков жалко????

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Не, мне 200-400 руб не жаль. Но я видел отзывы что у них с доставкой хреново дело обстоит :)

Так что я могу теже 200-400р отдать тому кто переписать даст :)

yurykosh
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Тем более на этих 5 дисках все урезано и ничего хорошего нет - нужно искать DVD версию ... <<

Идиотизмы не стыдно писать??? Там точно такой же набор пакетов. Единственное, что не получишь - это некоторых платных программ - только демки - да и платных прог там - кот наплакал. Ну да и х с ними.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> ну так это вроде под статью попадает тк Suse еще не выложила 9.2 в свободном доступе ... <<

Ещё один, йоппа...

Сто лет уже :) как все пакеты на ftp-шнике лежат. А образов SuSE отродясь не выкладывала и не будет - надо - качай все пакеты и стряпай ДВДшник сам. А бабло они берут за поддержку, которую ты преобретаешь вместе с коробкой и амортизацию - как и все остальные, а не за дистриб - так что копировать можешь смело - всё в рамках GPL. Скока уже это обсасывать можно...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от yurykosh

Я уже больше десятка разных дистрибов заказал и там и там - максимум ожидал исполнения заказа и доставки 12 дней. Минимум - дней через 5 пришла посылка. Никаких проблем не заметил - последний раз заказывал месяц 1,5 - 2 где-то назад (SuSE 9.1).

Так что не слушай злые языки - накладки у всех бывают...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Возможно. Но вот например на форму nixp.ru прочитал что наложным платежом они теперь не высылают, только по предоплате. А как предоплату делать инфы нет :)

yurykosh
() автор топика
Ответ на: комментарий от YagMort

2YagMort: Идиотизмы не стыдно писать??? Там точно такой же набор пакетов.

Бабка нагадала ? Да будет тебе известно что SuSE на CD действительно урезанная. Я ставил оба варианта и могу сказать что в CD варианте как минимум отсутствуют: HylaFAX, Gkrllem, Mono-Dev, Eclipse.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Муа-хаха... Eclipse вроде можно отнести к допольнительному софту, а не первонеобходимному!

Насчёт gkrellm... нах он тебе... IMHO torsmo лучшее... и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во блин! А я как раз заинтересовался тем что у него уже в поставке Eclipse идет. Думаю не в нативном варианте ли собранный...

Хотя его наверно и с их сервера можно поставить?

yurykosh
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (29.12.2004 23:17:56): Eclipse вроде можно отнести к допольнительному софту, а не первонеобходимному!

Это для тебя он "допольнительй софт", а для меня "первонеобходимый", так же как и Java,JBoss,Tomcat,Apache и Mono SDK

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (29.12.2004 23:17:56)

Что да, то да...

Но для большинства юзеров этих 5-ти дисков imho хватает!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.