LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от NightmareZombie

Ну, ок. Продолжай жевать кактус.

Если ты всё понимаешь, то тогда зачем написал?

anonymous
()

1. с разморозкой
2. ССЗБ

anTaRes ★★★★
()

Запилите национальный брацзер, тем более что исходники хромиума открыты, только название поменять и логотип.

Bad_ptr ★★★★★
()

Яндексбраузер же ставь))) Или от майл.ру))) Амига по-моему

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 2)

Запускай apt через прокси/tor/vpn. А лучше откажись от использования программ этой петушиной конторы, которая кладёт на своих пользователей. Есть же опера.

inchallah
()

Используй хромиум или фаерфокс.

Если нужен именно этот кактус, то впн
на виртуалке в Москве решит эту проблему
(стоимость 200-300 руб/мес).

theanonymous
()

leave упоролся штоль ? почитай почему так делает гугл. я дословно привёл причину почему это не работает. и политический срач не разводил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Назови ты его «территория со спорным статусом» - я бы прошел мимо. Здесь та формулировка, которую ты использовал явно приведет к срачу.

leave ★★★★★
()

Вот те и санкции )

xterro ★★★★★
()

Есть ли альтернативы

Красный трактор.

slaykovsky ★★★
()

Есть ли альтернативы?

Написать в гугель, что ты признаёшь крым украинским и выслать им свой ip, бггг))))

Deisler
()

Юзай яндекс.браузер. Разницы-то никакой. Пахнет, вроде, одинаково, цвет похож, консистенция тоже. Впрочем, я в сортах какашек ничего не понимаю, так что могу ошибаться. Но хромог есть хромог.

WereFox ★☆
()

Если ты патриотичен и законопослушен используй национальный браузер, шарик в красных стрингах который. А вообще настрой доступ к репам через прокси или ТОР (белорусский опыт не внедрён ещё?).

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

А лучше откажись от использования программ этой петушиной конторы, которая кладёт на своих пользователей.

Есть же опера.

/0

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что гугл сам танцполит. Я понимаю что они уже себя государством считают и лезут в геополитику, но их гомофантазии в техразделах не нужны.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Опера, в отличие от говноедов из гугла, работает везде.

Это пока для говноедов нескучной сборочки хромога не заблокировали локалхост по запретных списках.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

заблокировали локалхост по запретных списках

Лично я считаю это решение росгоспозора гениальным. Давно пора одним махом решить все проблемы хакерства и непослушания запретом топок локалхоста. Именно из них ведь и рождаются все эти куки, кряки, закладки.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Или, если в течение года этого не произойдёт, побставишь питуха ты. По рукам?

Если это всё же случится — ты ведь порвёшься и тебя забанят. Так не интересно.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Он у меня есть. Просто я считаю, что это неправильно, включать VPN каждый раз, чтобы проверить наличие обновлений хрома.

NightmareZombie
() автор топика
Ответ на: комментарий от NightmareZombie

Его у тебя нет, иначе тебе не нужна была бы VPN. Для тебя, как и для наркомана, последняя версия Google Chrome является основным и чуть ли не единственным источником эмоций и без этого источника твоя жизнь становится никакой, бессмысленной.

Deathstalker ★★★★★
()

Ну так ставь chromium - под линуксами вообще разницы не заметишь.

Разве что не будет поддержки DRM и проигрывания видео со всяких там Netflix, Amazon, хотя я думаю, что они тоже заблокированы :D

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Надо признать, что яндекс.браузер и опера удобнее из коробки, чем хром(иум), и ими хотя бы сразу можно пользоваться.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

можно и хромиум, действительно, поставить, а расширения «дополняющие» его кодеками до «хрома» отдельно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

национальный браузер, шарик в красных стрингах который.

Это тот корявый велосипед, который нидерландская компания из хромиума лепит?

devl547 ★★★★★
()

Обновы Chrome выходят не так-то и часто. Неужели сложно раз в 3 месяца openvpn стартануть?

enso ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Надо признать, что яндекс.браузер и опера удобнее из коробки, чем хром(иум), и ими хотя бы сразу можно пользоваться.

Неправильно. Самый удобный Амиго!

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

- Джеймс, Вы обосрались!
- Карл, я сразу вытер жопу и надел новые штаны, так что не считается.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от inchallah

про длительность блокировки в условиях спора не было.
так что давай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grem

А что случилось бы, сли провайдер выполнил бы указание и заблокировал бы у себя 127.0.0.1 ?

Так ведь речь не о провайдере шла, а о хромоопере.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Опера, в отличие от говноедов из гугла, работает везде.

Это пока для говноедов нескучной сборочки хромога не заблокировали

В русском языке «Опера работает везде» — не то же самое, что «Опера работает с любым сайтом».

Сравни:

— Я могу пить пиво в любом месте
— Я могу пить любые напитки

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.