LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Кому тридэшники?

 , ,


2

2

Девушка страдает, работает в местной шараге с сильным оверскилом. Может кому надо модельки за недорого, ей в портфолео, вам в работу? Можно даже за еду.

★★

Последнее исправление: kravzo (всего исправлений: 1)

dk- кастануть, не хочешь часть нагрузки скинуть за недорого? Если в продакшен, котоый в мир смотрит, то можно вообще бесплатно.

kravzo ★★
() автор топика

Скинь хоть скрины,чего может делать. А то как то недосказанно получается без примеров.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

У меня в таком потребности к сожалению.

Вообще не понятно. Или я не догоняю о каком 3д речь, или проблема «нет портфолио» на пустом месте. Ей же не реализованный в офлайне дизайн интерьера надо. Тут как с дизайном полиграфическим - выдумал с нуля «фирму» - выдумал ей «фирменный стиль», защитил его. И модельки тоже. Ну придумал НЁХ и делай.

И фриланс-биржи. Главное не демпинговать с самог оначала. Потом хрен цены поднимет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

выдумал с нуля «фирму» - выдумал ей «фирменный стиль», защитил его

Камрад, это месяцы работы, в то же время мы все жрать хотим не по разу в день. Это же все в стол по факту. Я просто помню ты показывал музей какой-то где модельки вертеть можно было. Вроде прикольно.

kravzo ★★
() автор топика

А в чем она работает? Если можно конкретно софт.

Я не праздно спрашиваю. Речь о совместимости.

nihil ★★★★★
()

Скинь мне ссыль на вконтакте. Я расскажу людям, а там-как судьба повернется.

loc.host@hotmail.com

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nihil

Говорит отписала, спасибо за помощь.

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuck

Ты не видел просто что ее заставляют делать. Это же просто пример, не предел. Ей просто говорят делать то, что в портфолео вставлять стремно.

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

http://imgur.com/a/gteDH

Вот нашел в переписке. Выше по ветке пример сцены давал, но тут специалисты говорят что она говно :)

kravzo ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Я сам 3д моделированием занимался в Cinema 4D в свое время, так что знаю о чем говорю.

shuck ★★★
()

Ссылку на портфолио я так и не увидел. Давать работу кому попало не стану.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Не хуже диванных ослинухов, моделинг там на уровне детсада.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.