LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Senior Developer Scala; Москва; ~140тр net

 ,


0

1

Добрый день! Компания КВАРТА ищет Scala разработчика. Необходимая квалификация: - Уверенное владение языком Java, языком Scala или другим функциональным языком программирования. - Опыт работы с ORM. Желателен опыт работы с ServletContainer.

Должностные обязанности: Развитие ядра программной платформы; реализация прикладных программных продуктов в области управления мастер-данными и планирования. Разработка системы формальной верификации отчётных форм документооборота.

Условия: - Офис в пешеходной доступности от м.Китай-город; - ДМС; - Мобильная связь; - Размер заработной платы обсуждается и зависит от квалификации.

Марина Салтанова HR менеджер Компания «КВАРТА» saltanovamv@quarta.su http://www.quarta.su



Последнее исправление: Marina_Salt (всего исправлений: 1)

Senior

Москва

140тр net

Кто-то должен написать, что это несерьёзно. Либо хотя бы уберите слово Senior, хоть так может кого-то найдёте.

BattleCoder ★★★★★
()

Как-то мало для Senior Java + Scala (не Scala).

GoodPerson
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Кто-то должен написать, что это несерьёзно.

А чё, цены резко подскочили? 2-3 года назад вроде вполне норм было?

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

Мы с тех пор Великой и Могучей Империей стали, вот и цены соответствующие.

GoodPerson
()
Ответ на: комментарий от Hater

2-3 года назад на один российский рубль можно было купить три-четыре американских цента, а сегодня даже на два его не хватит.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

В том-то и суть, что МСК - столица, да ещё какая, цены там должны быть выше соответственно. Но не хочу раздувать оффтопик, даже несмотря на то, что вакансия мне не нравится - можно в другом месте обсудить.

p.s. ЗП может и вполне нормальная для middle или продвинутого junior, но никак не для senior - вот, что я хотел донести. Либо у этой вакансии требования к senior заниженные, либо не знаю.

BattleCoder ★★★★★
()
Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BattleCoder

ЗП может и вполне нормальная для middle или продвинутого junior, но никак не для senior - вот, что я хотел донести.

Таких вакансий всегда было как грязи.

Hater ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.