LINUX.ORG.RU

Увы, в кэшах нигде не осталось. Спроси разработчика.

spqr ★★★
()
8 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от plm

Да, больше я не предоставляю бесплатный вариант.

К сожалению за 4 года от немалого коммьюнити не получилось дождаться ни патчей, ни помощи с документацией, ни даже постов в блогах.

Было принято решение отказаться от опенсорса.

Точно такая же ситуация с аналогичным проектом crtmpserver.

max_lapshin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Теперь это уникальное ПО проприетарное и платное.

Оно уникальное, как мои тапочки.

за 4 года от немалого коммьюнити не получилось дождаться ни патчей, ни помощи с документацией, ни даже постов в блогах.

attention whore as is.

devl547 ★★★★★
()
Последнее исправление: devl547 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

ЧЗХ вообще - менять лицензию (или способ распространения) на версиях, которые уже распространялись иначе? Нормальные люди в таком случае просто выпускают новые фичастые версии.

А вообще, вся эта рунетовская эрланг-тусовка со своими «*уяк-*уяк и в продакшен» и своим гнилым пиаром достала немножко)

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Есть и выпущенная новая очень фичастая версия и для особо внимательных никуда не делся код с гитхаба.

В любом случае, это моё личное решение, как распространять софт, каждая строчка в котором принадлежит мне.

Тут всё очень просто: если хочешь иметь право на мнение, то контрибьють или покупай =) Это же опенсор, детка.

max_lapshin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_lapshin

если хочешь иметь право на мнение, то контрибьють или покупай

Ты фундаментально ошибаешься, полагая, что для того, чтобы быть недовольным чем-то, сперва нужно в нем вываляться.

Уверен, что если бы кто-то похвалил твой продукт, не коммитя в него, ты бы не очень пуританствовал насчет того, что кто-то там имеет мнение не в тему.

(то, что код остался - это хорошо. но где тогда логика в прятаньи пакетов?)

cdshines ★★★★★
()
Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cdshines

Логика в том, что ни у кого из болтунов не хватит ни желания, ни навыка, ни возможности запустить из исходников старый софт, которым уже не надо пользоваться, потому что уже два года как ему есть гораздо лучшая замена: flussonic

max_lapshin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.