LINUX.ORG.RU

посоветуйте ноутбук

 ,


0

1

За 0-20k для Демьяна Стабильного. 15 дюймов. Чтоб пИчатать в офисе, крутить 720p, серфить инет и смотреть на рабочий стол в 3D без очков (compiz). Чтоб без секса с дровами, видео (radeon отпадает) и вафлей.

P.S. Чем дешевле, тем лучше.

★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от bubblecore

Да не особо-то он и мощный, зато бамблби как часы работает и от батарейки довольно немало, если не нагружать особо (часа 4 у меня точно работал в интернетах при неполной зарядке на 80%, ну чтобы аккумулятор дольше прожил).
А цена в 25, это старая наверно, сейчас он подешевле должен быть.
//да, посоветовал, потому что у меня есть такой :)

amorpher ★★★★★
()

Таких нет. Или у тебя денег надо в два раза увеличить, чтобы не глянец и нормальное разрешение. Диагональ пересмотри. 15 щас ниактуально. Вощем x230 смотри например.

wbrer ★★★
()

3D без очков

мой мем свистнул, лол

parrot
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Наркоман? Я на Samsung R528-DA04 смотрю видео в 720, не занимаюсь сексом с дровами (видеокарта intel), и вообще мне все очень нравится. И я его брал 2 года назад за 17к.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Идиот? Ну ты ещё доледникового периода модели вспомни и их цену. Сейчас многое поменялось.
Вообще же некоторым и глянец нравится, и убогие клавы, и хрустящие корпуса, и прочее такое. И они даже готовы платить за это. Не будем спорить о вкусах. Я своё предложил, ты своё. ТС почитает, подумает и решит.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Ты не понял сути. Я парировал твое сообщение тем, что покупая ноутбук даже в чуть низшей ценовой категории я получил все плюшки. А раз это было давно, то теперь в этой же ценовой категории можно купить и лучший ноутбук.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня есть ощущение, что качество упало соразмерно с ценами или даже в минус. Особенно, качество экранов и корпусов с клавами. Возможно я ошибаюсь.

wbrer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.