LINUX.ORG.RU

Вам бесплатное? Или под линукс? Там где зарабатывают деньги бесплатно нет. Если готовы платить наверняка найдете. Либо придется оплатить допилку, либо заказать на основе полу-готового продукт под себя.

RaDiSt
()
Ответ на: комментарий от RaDiSt

1 склад, 100-200 наименований товара, периодически товар приходит, почти ежедневно продается. Мне нужна самая простая программы в этом секторе, сейчас в OOCalc кладовщик вносит правки в таблицу. Если такой программы нет готовой, свободной и бесплатной, никто 1С, САП и тп покупать и внедрять не будет. Да, ОС Убунту 32 бита если это имеет значение.

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

Спасибо, но это всё мегамонстры, мне бы попроще, чем меньше возможностей, тем лучше, в идеале самый минимум(

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaroslav

>Есть украинский свободный аналог 1С, его вроде на ЛОРе обсуждали. Посмотри, может подойдет.

Мне не нужен аналог 1С, мне простейшую программу для склада, приход-расход-текущие остаки, 2-3 кнопки и всё, не потянет кладовщик более сложную(

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Booster

Дык не хочется свой велосипед, хотелось что-то стандартно-общепринятое, а если ляпать для каждого склада свою, неповторимую мегасофтину - это же не Ъ и тд.

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

А кладовщик должен пользоваться вебинтерфесом :)

redgremlin ★★★★★
()

Посмотри на Ukrsklad http://ukrsklad.com/ приход\расход\первичка\многовалютный учет и т.д. виндовая, но прекрасно ведет себя по вайном, уже года три пользуюсь. Из недостатков - нет учета по серийцным номерам и сборки (несколько товаров переходят в одно изделие). Интервейс рус\укр по выбору, валюда документов любая, хоть тугрики, есть учет договоров и дизайнер бланков.

Quark_p
()
Ответ на: комментарий от Quark_p

Можно скачать напробу триал версию, после месяца работы перестает печатаь документы и усе. Да форум у них на кнопочке «Книга отзывов»

Quark_p
()
Ответ на: комментарий от Quark_p

Глянул, то же слишком сложная ( Обидно что нет чего-то проще, только приход, расход и остатки в штуках, без лишних полей и денег, придется велосипед ваять (

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от static_lab

>GnuCash? (правда без веб-интерфейса :( )

Оно же вроде бы домашние финансы учитывает, сейчас поставлю, посмотрю

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

ООБаза - хороший вариант, но хотелось что-то стандартное, типовое из уже обкатанное на юзверях со слабыми навыками работы на ПК.

justuser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

не знаю, могу ошибаться конечно, но посмотрите Buddi , написаного на Java

zibert ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.