LINUX.ORG.RU

Кто-нибудь с Убунтой, можете достучаться до этого ресурса?

 ,


0

1

http://sky2fly.ru/go.html (это браузерная игра) У меня на этом ресурсе не работает флеш плеер (типа не скачан, «скачайте, плиз». Т.е. если Вы вообще хоть что-то, кроме оповешения о нерабочем флеш, увидите, то у Вас работает, а именно окно входа), хотя на любых других, на которых я проверял (по ссылкам из Википедии «список ресурсов под „flash player“, Youtube и тест на сайте Adobe), работает. Вот интересно, надо решать что-то у меня или оно на Убунте не идёт ни у кого/у большинства.

у Вас работает, а именно окно входа

да, убунту 14.04

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

интересно откуда у меня такая версия флеша, последняя linux-версия должна быть 11.2? Собственно сайт требует 11.4, я думаю, в это твоя проблема.

anonymous
()

Xubuntu 16.04, chrome открывает, firefox просит плагин.

ig276
()

Какой хороший способ прорекламировать игру :)

ozzee
()
Ответ на: комментарий от viziter195

почему вы не обновляетесь?

systemd

anonymous
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Не работает в тех же условиях. Да у меня вообще чо-то флэш не работает. Как его запилить? Что-то специально делал?

flashplugin-installer установлен. Версия: 11.2.202.626ubuntu0.16.04.1

Suntechnic ★★★★★
()

Вижу оповещение «Your browser does not support JavaScript!». Это в дополнение к «Для запуска игры требуется Adobe Flash Player версии 11.4 или выше. Нажмите на картинку для установки:». После временного включения javascript для этого ресурса надпись «Для запуска игры требуется Adobe Flash Player версии 11.4 или выше. Нажмите на картинку для установки:» всё равно остаётся. Mint 17.3 (на основе 14.04 убунты). В остальных местах флеш работает.

а почему вы не обновляетесь

18я версия минта пока ещё в стадии беты

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

интересно откуда у меня такая версия флеша, последняя linux-версия должна быть 11.2?

Перцефлеш (pepperflashplugin) же, работает только в хромоподобных. И через костыли в других.

NeverLoved ★★★★★
()

Вангую старый флеш. Хромиум и плагин к лисе от i-rinat решают сию проблему на корню.

браузерная игра

Говноед?

флеш плеер

Видимо да. Открой уже для себя нормальные игры.

Valkeru ★★★★
()

У меня заходит, но при входе пишет что мне лучше не видеть это мыло.

SANSLAR ★★
()

Для запуска игры требуется Adobe Flash Player версии 11.4 или выше. Нажмите на картинку для установки:

у тебя i686?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от viziter195

Проблема, кстати, у меня «решилась» скачиванием моего приоритетного браузера - Opera - у него такой проблемы просто нет. Хотя в Ubuntu 16.04 на Firefox, Chrominium и Navigator весь флеш работает, а конкретно данный ресурс - нет.

viziter195
() автор топика
Ответ на: комментарий от viziter195

тратить всё время на игры вообще фи

Очевиднофикс. В самих по себе играх ничего плохого нет.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.