LINUX.ORG.RU

Ага, мне бы хотелось увидеть WM/DE на тулките блендера. Остальные тайловые WM тихонько бы укурились в сторонке.

Exmor_RS ★★★
()

Да, стоит признать, GUI бленды — шикарнейший как для промышленного софта. Я уже предлагал делать на его основе софт для картографирования ума.

l-_-l
()

Потому что уже не 90е.

anonymous
()

Было бы интересно. Он же OpenGL-only?

EXL ★★★★★
()

Когда начинал пользоваться Блендером, всё плевался, чего они таких хоткеев напридумывали, теперь постоянно сбиваюсь на блендеровские, особенно когда с Блендера в ГИМП, туда-сюда. И так оно удобно, хотя и не везде применимо. Ноды - мне иногда фотку действительно легче через ноды прогнать, чем в гимпе ковыряться, мне блендер понятнее. Но есть и минусы,например анимированные кисти - застрелисси, пока настроишь, и можно было бы вынести это всё в отдельную библиотеку, сделать по человечески, но я каждый раз велосипедю. И плююсь. Но во многом Блендер на голову удобнее всего. Жаль из него выходить.

Deleted
()

Наверняка оно imgui и как следствие (или просто отдельно) не умеет ни в редактирование текста, ни в etc.

arturpub ★★
()

Потому что им не надо. Твой кэп.

AP ★★★★★
()

Хочешь — вытаскивай. А зачем тебе?

ChALkeR ★★★★★
()

С blender не работал, но для современного тулкита требуются не только кнопочки, но и таблицы, многострочный текст с word-wrap и прочее-прочее.

Также, что Qt, что GTK+ поддерживают темы, а blender, как я понимаю, - нет.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

для современного тулкита требуются не только кнопочки, но и таблицы, многострочный текст с word-wrap и прочее-прочее.

Всё есть.

Qt, что GTK+ поддерживают темы, а blender, как я понимаю, - нет.

Поддерживает. Кроме изкоробочных: http://www.blendswap.com/blends/categories/blender-themes

l-_-l
()
Ответ на: комментарий от AP

l-_-l

Каюсь. Последний раз тыкал его лет 6 назад.

Осталось запили мимикрию под KDE/Gnome и будет новый тулкит.

RazrFalcon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.