LINUX.ORG.RU

Скачивание по BitTorrent (интернет-провайдера yota, может быть через Tor)

 , ,


0

1

Доброго дня!

У меня интренет от Yota через мобилу в режиме модема, что по тарифу нельзя, но на компьтере TTL=65, основной трафик HTTP, так что yota меня не палит.

Сейчас понадобилось скачать по BitTorrent. Год назад делал это через tor, было неудобно.

Вообщем вопрос, как скрыть от интернет-провайдера что я качаю по BitTorrent? Можт быть связка из простой и понятной команды запуска tor + лёгкий торрент-клиент, работающий через прокси, или какие-то ещё варианты...

И да, я понимаю что плохо грузить сеть tor торрентами, но я только чуть-чуть разово. Кстати, м.б. можно настроить tor на использование минимум посреднеческих узлов?


понадобилось скачать по BitTorrent
чуть-чуть разово

скачай через bittorrent куда-нибудь, а потому по другому протоколу через мобилку.

t184256 ★★★★★
()

Самый простой способ — подключить себе другого провайдера. И забыть про «по тарифу нельзя» как страшный сон.

Deathstalker ★★★★★
()

Выбери в клиенте нестандартный порт, начни закачку через любой бесплатный впн, когда что-то начнет качаться - отключайся от впн и качай напрямую с пиров.

Deleted
()

В ktorrent есть кнопка шифровать траффик.
и да, зачем такие условия нужны?

sehellion ★★★★★
()
1 августа 2016 г.
Ответ на: комментарий от Deathstalker

К сожалению, сейчас многие операторы мобильной связи дают безлимитный трафик и ограничивают использование мобилы в режиме модема.

pjotar
() автор топика
Ответ на: комментарий от pjotar

Объём не ограничивает, ограничивает протоколы и обращение к некоторым серверам.

тогда почему ты платишьза такое??непонятно

jsi36331
()
Ответ на: комментарий от Deleted

всё закончилось практически впн. сменил интернет-провайдера у родителей (с бесплатным статическим адресом), обновил железо медиасервера, в общем навёл там порядок и выхожу в интернет через туннель из городского интернета. для туннеля использую ккоманду

sshuttle --dns -r name@kvartira:sshport 0/0

жил неделю на даче, через туннель поигрывал в близардские игры (оператор палит соединения с серверами сервера баттл.нет)

pjotar
() автор топика
Ответ на: комментарий от jsi36331

Работа удалённая, постоянного места жительства нет. На тарифе плачу 450р/мес за мобильную связь 100 минут в месяц + анлим интернет 4G(LTE). Работает по всей России кроме Крыма, куда я сейчас собираюсь :-)

pjotar
() автор топика
Ответ на: комментарий от pjotar

оператор палит соединения с серверами сервера баттл.нет

скорее всего он просто режет UDP трафик

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pjotar

так впн подними до дома на 443 порту. или ssh туннель

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pjotar

Работает по всей России кроме Крыма, куда я сейчас собираюсь :-)

ну...я живу в крыму вообщето

gthtahfpbhe.-«кем надо быть чтоб использовать мобильный интернет(вообще для чего угодно)»

...

что значит нет места постоянного-снимаешь офис,там и инетрент в придачу всегда,либо квардира в любой многоэтажке-всегда с интернетом(даже если без-подключение входит в стоимость тарифа,ибо кабель метровый кинут за бесплатно)....это в крыму так

или где тебе инетрнет нужен?

вот серьезно-мобильный интернет годиться только блондинкам и курьерам,которым хватает этих 50кб/сек...зачем нормальному человеку пользоваться этим....ну непонятно

jsi36331
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.