LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Shadowrun заканчивает сбор средств через 48 часов

 , ,


0

2

Поэтому если кто ещё хочет вложиться в RPG с уникальным сеттингом, где магия соседствует с матрицей и тяжёлым вооружением и с боями в стиле x-com, то сейчас самое время это проделать.

Версия под GNU/Linux будет.

★★★★★

Сколько уже наблюдал проектов с большими обещаниями... не понимаю, почему люди так упёрто обжигаются, и снова идут совершать те же ошибки. Удивительно.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Разве? Вроде же было утверждение, что денег для организации портов к выходу достаточно. Или я не правильно понял?

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Странно. В 5ом апдейте упоминается usb-брелок с DRM-free versions of the game (PC/Mac/Linux) and soundtrack (and maybe one or two other surprises, too). При этом: Estimated Delivery: Jan 2013 Так что по всей видимости всё устаканилось.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

Это да, печалька. В комментариях авторы говорили, что они пытаются найти способы всё ускорить, но два дня уж с тех пор прошло :(

Похоже на игровых сайтах их встретили весьма прохладно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Их единственной удачей было то, что их попиарил на ютубе какой-то популярный блоггер — сразу сгенерировал им тысяч 20-30. В остальном — полным фейл. Жаль, проект-то неплохой.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

По-моему с этого было всего тысяч 10 увеличение. Остальные 50 тыс. набрали более-менее равномерно.

Сейчас там апдейт пришёл. Просят увеличить вклады, чтобы игра просто появилась. Иными словами призывают всех помочь.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

попиарил на ютубе какой-то популярный блоггер -

Если я правильно помню, то это был Notch и попиариал он Necro в своём твиттере :)

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

usb-брелок с DRM-free versions of the game

прикольно, а им не предлагали на этот же брелок залить например лайв-версию какого-нибудь дистрибутива, чтобы линуксовая версия прямо там и запускалась?

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Там не было утверждения, что 100% будет с релизом.
Он говорил лишь о том, что если миллион соберут, то компания у которой они лицензируют движок займется портированием, и они постараются предоставить линуксовую версию так скоро как она будет готова.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Ну, я думаю ещё есть время предложить :) Даже если ты не вложился там можно послать письмо.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.