LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Minecraft всё

 


0

2

Купил киндеру minecraft, с самого начала пошла странность - каждый месяц (играет не каждый день) эта скотина требует заново вводить логины/пароли. Причем старый пароль перестаёт работать, а новый работает только через восстановление пароля. Сейчас перестал работать механизм смены пароля и войти теперь невозможно. Сталкивался ли кто с таким? Можно ли как-то вернуть деньги (уже год прошел), или они предлагают мне его заново купить? Или можно как-то завести другой аккаунт? Техподержка молчит :(

★★★★★

Муникрафт стал все при покупке его Микросуфтом. Если твой киндер играет в муникруфт то он поддерживает Сатану.

entefeed ☆☆☆
()

Сейчас модно давать деньги Микрософт? Пара примеров игр, купив которые можно потратить деньги лучше: Planet Explorers, Don't Starve, Kerbal Space Program.

anonymous
()

Мда, поддерживаешь проприетарнищу... да еще мелкософт... как же низко ты пал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Всё официальное, Linux, без модов.

slapin ★★★★★
() автор топика

А смысл покупать такую игру, как Minecraft? Это же не Battlefield какой-нибудь. Проблем с пираткой тут нет, да и в техническом плане она никак не отличается от лицензии (лаунчер только другой, а при желании можно просто bash скрипт для запуска использовать).

А вообще:

Причем старый пароль перестаёт работать

Покупал аккаунт Minecraft, такой фигни не было (пароль перестал подходить только через год, видимо, владелец сменил его). Похоже, что кто-то взламывает аккаунт и меняет пароль.

anonymous
()

Купите новый аккаунт (да, именно аккаунт, а не ключ за 1000+ руб.), цена на аккаунты начинается от 2 руб.

anonymous
()

Каждый месяц у тебя меняется айпи. я долго срался с техпо майнкрафта на эту тему, у них дебильная защита от взлома.

takino ★★★★★
()

Играй в пиратский, никакой разницы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slapin

Суппорт молчит :(

Этож некрософт. Ты другого ждал к себе отношения? :)

anonymous
()

Сервер майнкрафта тыбзит пароли. Наверное твой ребёнок пробует много новых серверов.

Когда я так делал, у меня тоже стыбзили. Потом аккаунт продали. Потом я восстановил пароль. И с удивлением обнаружил у себя скин тёмного лорда.

Потом на e-mail три раза пришло письмо «Вы действительно забыли пароль? Если да, нажмите ссылку». Потом ещё раз пять в течение недели.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Где покупал? На официальном сайте за 1900 рублей? Если да - то ты псих ) долби в суппорт.
А если купил у непонятных барыг - то давай, до свидания, никто тебе не поможет.

necrus ★★★
()
Ответ на: комментарий от necrus

Не, куплено всё официально.

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

«Киндер» это ребенок, ему играть, а не моды на луа писать.

Они уже написаны.

rezedent12 ☆☆☆
()

<вопрос технического характера, касающийся игры>

Старьё!11
Лучше б мячик купил111!
кококо!1!1

Типичный ЛОР.

batekman ★★★
()
Последнее исправление: batekman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Это всё есть. Только времени нет. Надо нахрен уволиться и заниматься ребёнком, только жрат где брать? Нет в жизни счастья :(

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

До бабушек далеко, мать гроши получает, так что вот, но это у топику уже как бы не относится.

slapin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.