LINUX.ORG.RU

Ставил на десяточку себе. Вечер погонял и снес.

Еще один лончер-магазин для «своих игр», как у близзарда и юбисофта.

Графон ничего так, но все же 3е лицо таким играм не идет.

Медленновато и уныловато, как мне показалось. Уникальная для мобы особенность левелинга - у нубов в игре нихера нет предметов, которые тут заменены картами, колоду которых набираешь вне игры

Под линуксом нет и наверное не будет. DX11, так что вайн, наверное тоже отпадает.

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 2)

Начался открытый бэта-тест Paragon

Там по нему на этих выхах уже чемп проводят на стопгейме о_О

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)

На консольке погонял. Та же дота, только хуже. За счёт карт механику упростили (не нужно хотя бы примерно представлять, какой шмот закупать персонажу), а чат не завезли, ограничившись быстрыми «я отошёл», «нужна помощь» и т.д.
Матчи длятся долго, частенько занимало больше часа времени. Дебилов в игре было предостаточно, но как-то сказать им об этом или хотя бы скорректировать действия команды нельзя (из-за быстрых фразочек).
Есть совместные серверы, я гонял против пекарей-стрелков. Казалось бы, у меня должны были возникнуть проблемы, ибо стрелок-консольщик против стрелка с мышкой должен проиграть, но, как я уже писал выше, криворуких дебилов предостаточно.
Ещё там очень любят бросать своих. Очень неприятно узнавать, что товарищи решили не идти с тобой в замес. Или сидят под башней и не выйдут из неё, чтобы отогнать от убегающего и умирающего созника преследователя. Ну и, конечно же, танки-инициаторы, которые никого не ждут и прыгают сразу в толпу. На защите линии очень не любят оставаться, все хотят драться. Из-за этого вполне реально пронести целую линию в одну харю (к сожалению, мне такая халява доставалась гораздо реже, чем оппонентам).

Не знаю, чем я тогда провинился, но после серии успешных матчей меня кидало десять раз подряд в команды реальных дебилов, из-за чего винрейт опустился с 90% до 40%. После некоторых матчей сверху у меня бомбануло окончательно, после чего я больше в игру не заходил. Дота даже в команде с малолетними дегенератами приносила больше удовольствия. Здесь же играть только в команде.

Лучше играйте в Overwatch. Тоже без линукса, но веселее и удобнее.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Лучше играйте в Overwatch.

Там посан ульт на шафт втыкает, пиу пиу, тебя нет, респ, пиу пиу, тебя снова нет. Зашел поиграть, словил батхерт, вышел, удалил. :]

PS побегал в этот Парагон с ботами, ниасилил, тоже удалил. В МОБА второй раз в жизни играл. Какой-то дикий ногэймс, вроде поиграть охота, а все уже приелось, либо слишком сложно и затратно по времени, чтобы втягиваться.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Оно вин-онли?

Эээ, я думал раз оно с одного лаунчера с УТ запускается и на движке УТ, то должно под Линуксом работать, однако выше пишут, што вроде не работат.

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от newpunkies

Парагон неплох, но нужна компания, тогда недостатки и окружающие будет проще переносить. Я пробовал ещё в Battlefield 1 погонять, но просто любое УГ оказалось. Серия, похоже, мертва. Даже унылый Battlefront лучше.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я в BF 4 играл, бежишь бежишь, бах убили, фиг пойми где отреспился, залез в кибитку, едешь едешь, бах убили. Ниасилил, снес. И так во всех версиях BF. :]

newpunkies
() автор топика
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я смотрел видео с консольки. Там с динамикой бида, потому что геймпады же...
Я с закрытой бетки на пк играю, купил через пару дней после релиза, ни копейки не жалко, не надоедает вообще.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Это не Call of Duty)
В новой Bf1 убита механика и баланс. Играть противно. А я буквально тёк с трейлера. И очень любил старые части. Сейчас... Ну, увы. Лучше оценю пропущенный бф4. И взгляну на Rainbow Six, если будет возможность.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Да, динамика не самая стремительная, но максимальная с поправкой на геймпад. Управление прекрасное, оптимизация достойная, мыла не вижу, в отличие от батлы. Она смогла вызвать положительные эмоции на фоне сплошного разочарования от других игрушек.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.