LINUX.ORG.RU
ФорумGames

League of Legends проблема с Российским сервером

 , ,


0

1

Проблема появилась недели полторы назад. Перестал запускаться LOL на русском сервере.Запускается загрузчик , происходит вход с логином и паролем , а дальше выскакивает ошибка. При этом спокойно все играется на европейском сервере. Так как я недавно , более плотно, пересел на линукс , то многих нюансов еще не знаю. Подскажите , что это за ошибка и как ее победить.

Система LinuxMint 17.2 KDE x32

http://i11.pixs.ru/storage/3/9/0/snimok1png_9768993_19148390.png

P.S.Как здесь спрятать текст по спойлер? Или файл приложить что ли?



Последнее исправление: crow7882 (всего исправлений: 3)

Возможно что-то не прогружается со стартового экрана. Можно посмотреть в логах лола.
/me вообще играет через vpn иначе через раз соединяет.

ritsufag ★★★★★
()

Играю на PlayOnLinux уже 4 сезон, полёт нормальный. З.Ы. Твои билды на адк заставили меня плакать

SaNNy ★★
()

ошибка в логах Play on linux вот такие

es/0.0.1.162/deploy//LolClient.exe: cookie.c:584: get_cookie: Проверочное утверждение «len+1 < 2048» не выполнено. wine: Assertion failed at address 0xb7798d50 (thread 0066), starting debugger...

crow7882
() автор топика
Ответ на: комментарий от SaNNy

Я играю недели две максимум , еще не разобрался.

crow7882
() автор топика

Проблема в русских серверах, тоже долго с ними мучался. После каждого обновления стабильный геморой с лаунчером. Перешел на европу. Лучше спроси что делать на руфорумах или если ничего не поможет, пиши в саппорт (он довольно отзывчивый).

anonymous
()

Сам задал вопрос и сам на него отвечаю. Вот этот https://drive.google.com/file/d/0B-OdozTMmo0rSllCRnBrUDZNMmM/view?pli=1 скачать и заменить оригинал и кинуть в по этому пути с заменой ( оригинал желательно сохранять , всякое бывает)

~/.PlayOnLinux/wine/linux-x86/$LOLWINEVERSION/lib/wine, $LOLWINEVERSION у меня путь выглядит как то вот так /home/crow/.PlayOnLinux/wine/linux-x86/1.7.44-LeagueOfLegends2/lib/wine/

crow7882
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

> Возможно что-то не прогружается со стартового экрана. Можно посмотреть в логах лола.
> /me вообще играет через vpn иначе через раз соединяет.

Как там с пингом?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Точно такой как же как и без него ~90-100(русервер в европе).

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Русервер физически там же где и EUW.

Через Нидерланды (с cyberghost) 50-60 из Питера. Известная проблема с черным экраном при загрузке в игру, появившаяся примерно полтора года назад, иначе чем впном никак не решается.

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.