LINUX.ORG.RU

Проблема с изображениями в Palemoon 25

 ,


0

1

Частенько с новой версией Palemoon (25.2.1) вместо крупных изображений вижу белые прямоугольники. Появляются вместо изображений сразу после прогрузки страниц (при загрузке страниц они отображаются). Если открыть изображение в отдельной вкладке, то его видно. А если открыть очень большое изображение в отдельной вкладке, то его видно только при увеличении. Сейчас заметил еще и белые фавиконы во вкладках, но не во всех. Видимо белые только те, где в качестве фавиконов крупные png'шки. Хрен знает на какой версии FF базируется 25 версия (у них там политика изменилась), но 24 была на базе 24 версии FF.

Стоит GF GTS250 с проприетарщиной (v331). В 24 версии Palemoon таких проблем не было. В чем проблема? В браузере или дрова не дружат с новой версией? Как можно пофиксить проблему? Желательно без смены драйвера и установки другой версии Palemoon))

Заранее спасибо за ответы.

★★★

Сходи-ка ты на форум пейлмуна и отпиши проблему там - вероятность того, что там есть страдающие от бага, куда больше.

Ну и стандартные меры - попробуй выключить и включить, выруби аддоны, зайди с чистого профиля.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Проблема с отображением изображений в TabMIx Plus. Только не пойму каким боком он связан с изображениями. Проблема с фавиконами остается.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Кроме этой школосборки меня больше ни что не устраивает. FF периодически подглючивает. Хромоподелки жрут много. Остальные - недоделки. Идти не куда.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

В 24 версии багов не замечал. А на лицензию мне пофиг.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Пробовал разные версии аддона, разницы нет. Настройки полностью сбрасывал. Глюк появляется при включении отображения вкладок в несколько строк. Я в основном именно для этого и ставил TabMix))

zevilz ★★★
() автор топика
Последнее исправление: zevilz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Удалил TabMix, поставил TabKit. Вкладки по умолчанию справа. Изображения отображаются. Стоит только вкладки переместить вверх или вниз, изображения пропадают. Это прикол чтоли?)) Видимо придется на 24 версию откатываться.

zevilz ★★★
() автор топика

UPD: Вернулся на TabMix. При небольшом увеличении масштаба страниц изображения появляются.

zevilz ★★★
() автор топика
Последнее исправление: zevilz (всего исправлений: 1)

Рекомендую всё-таки отказаться от Палимуня в пользу FF.

Tactile ★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Видимо придется на FF возвращаться. Может подглючивания уже нет. Несколько версий уже сменилось, пока меня там не было.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

В основном резкие периодические подтормаживания, явно похожие на тормоза проца. Вчера переполз на FF35, глюков пока не замечено. Сидел на FF где-то до версии 30, и несколько следующих версий подглючивали. После этого свалил на Palemoon.

zevilz ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.