LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Выбор максимально нового браузера под максимально старое ядро

 kernel2.4.32, ,


0

2

Доброго вам времени ! Уж так вышло, что пришлось мне работать за «Великолепной Российской Военной Разработкой Операционной Системой - MCBC», выбора у меня нет, приходится сидеть за ней и фтухать. Ядро там 2.4.32. Сразу первое что бросается в глаза и напрягает своим бытием это стандартный браузер ELK, да его и браузером назвать стыдно - тааак ... радио какое то... Ни тебе поиска по ctrl+f, ни тебе плагинов, да хз, короче понятно что полная Ж...А. Стал я браузер подбирать, да не смог найти ни чего, даже мозила 1.0 не встала (может быть от моего опыта линукс юзера, а может быть и от другого ..) Надеюсь что Вам мой вопрос понятен - Подскажите что можно натянуть на эту систему, да так что бы максимально красиво... Желательно с ссылками. Я хз, много чувствую вопросов будет, дкмаю продолжать их здесь же, если ни кто не против ... Спасибо друзья !



Последнее исправление: Hanacuk (всего исправлений: 1)

пришлось мне работать за «Великолепной Российской Военной Разработкой Операционной Системой - MCBC»

Поведай полную историю, пожалуйста.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Устроился работать, поставили новый стол, стул, тумбачку, и старый комп, мол вот - На, ДерЖи !! Радуйся, РАБОТАЙ !! ))

Hanacuk
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не смог, ошибается шибко много, я же писал что не встала она туда мозилка она же ФФ, я конечно с линуксом ещё на вы и шёпотом, но с отдела поцаны, тоже не сумели....

Hanacuk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.