LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Цена на установку и обслуживание биллинга.


0

1

Вообщем, такой интересный у меня к вам вопрос: нужно знать, сколько стоит(по Украине) установка биллинга(агента доступа, шейпер, etc в одном флаконе) и его поддержка для государственной организации(в моем случае это ГорИсполКом).

Исполнитель - я. Информация нужна для предоставления заказчику оф. документа(так сказать прайса).

★★

Последнее исправление: grouzen (всего исправлений: 1)

интересно, какого ответа ты ожидаешь, так детально и в мельчайших подробностях описав, что как и на основе чего ты собираешься делать биллинг? поставить из загашников пень третий и бсдю на него или цисок кошерных, это ведь почти одно и то же, верно? Посети украинские ресурсы с результатами и условиями тендеров и госзакупок, и тогда сформулируй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну как. Обычный PC. На него накатываешь linux/freebsd, ставится один из биллингов(nodeny, abillis). Берется l2 коммутатор и раздается через все это дело интернет.

grouzen ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grouzen

Спасибо за адекватный ответ.

это при условии поддержки. но такую цену стоит заламывать только при уверенности что возьмут у тебя. если есть конкуренция - то 2 тыщи бачей в месяц, в зависимости от занятости.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, не могу. Ну ладно, тему видимо можно закрывать.

grouzen ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

Да, я видел этот прайс, спасибо. Вообщем-то считаю цены в нем вполне реальными.

grouzen ★★
() автор топика

сколько стоит установка биллинга

Спрашивай у разработчика/дистрибьютора нужного тебе биллинга. Тему закрываю, а то щас насоветуют..

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.