LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старый сервак, пень 2 вроде - кому то нужен? Киев.


0

1

Там встраенный raid. 2 скази винта по 9G. Стоит 1 процессор есть место под второй. Стоял в кладовке делал шлюз.

Железака интеловая, когда то была наверное очень крутой... Отдам как есть, правда без БП. ( родной высох от годов, а не родной очень дорог мне )

Поменяю на сетевую карту intel. Такую что бы моя ОС ее видела как fxp Карта такая - бу вроде стоит до 100 грн, так что думаю обмен справедливый.

Предпочтения отдам порядочному бсд-шнику, но в случае отсутствия таких отдам брутальному линуксоиду.

Брутальный линуксоид, а по совместительству и коллекционер всякого старого железа, прибыл!
С удовольствием заберу железяку.
Карточку, думаю, найду — не такая уж и редкость.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

ОК.

Забыл что запостил. they-hereХЙУyandex.ru Напиши сюда свой номер - я наберу и обо всем договоримся

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от elipse

Надо!

О, может там мамки A8N-SLI с атлонами 3000 кому надо ?))

Киев? Примите от меня привет. В DC я бы взял.

Camel ★★★★★
()

Ещё барахло.

У меня есть корзина в три 5,25" отсека, в неё влезает 5 НЖМД. Есть 3 НЖМД, из них только один исправен, объём 18 Гб, обороты 10000/минуту. Есть контроллер (который точно из стандартов SCSI не скажу сейчас) и шлейф. Когда-то это всё вместе работало, но в сентябре отвалился один накопитель, в декабре второй, думаю и до третьего скоро черёд дойдёт. Кому-нибудь надо?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ventilator

Впрочем другие старые скази винты тоже взял бы (которые ~ 9 гб).

ventilator ★★★
()
Ответ на: комментарий от ventilator

Похож.

Сильно нада скази винт с 80 PIN SCA коннектором.

Посмотрел картинки в интернетах, вроде похоже. В выходные будут фотографии.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

Спросил на твой ответ по поводу запроса на вопрос:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от berrywizard

Фоток не будет.

С фотографиями обманул, фотоаппарат оказался недоступен. Но могу назвать точную модель: Adaptec 2940W, работает с драйвером aic7xxx. Корзина на 5 НЖМД, по виду intel'овская (зелёные запирающие пружинки), 2 разъёма Molex, 2 трёхштырьковых вентиляторных разъёма, можно установить вентилятор 92 мм. Шлейф с двумя трапецевидными разъёмами, какой это точно из сказей не знаю, а пересчитывать выводы лень. Кому надо посмотрит описание контроллера. В корзине 3 НЖМД по 18 Гб, 10 килооборотов в минуту, но исправен только один.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ventilator

Default.

Если на винтах нет дополнительного разъема под питание, то это SCA. В каком городе находится это?

На НЖМД написано «80P ULTRA3 SCSI DRIVE». Default City.

Camel ★★★★★
()

Раз пошла такая пьянка, на конденсаторы отдам кучу железа. Самовывоз из Алматы(Кто не знает - это город в Средней Азии)

minakov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.