LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Длительный и ветвистый процесс

 


0

2

Коллеги. Кому вменено по долгу службы alfresco поддерживать. Откликнитесь! Имеется ряд теоретически структурных вопросов не разрывно связанных с логикой alfresco.

У нас есть сделка с клиентом в CRM (vtiger, amo, odoo), сделка это процесс проведения клиента к деньгам на счете. В процессе проведения создаются, модифицируются документы многими людьми.

Вопрос! Vожно ли в Алфреско создать процесс, который будет соответствовать сделке «Документооборот по сделке с Роснефтью», жить на протяжении работы по всей сделке, ветвиться по задачам, возвращаться в продуктвиную ветку. И что бы потом войдя на начало процеса можно было бы просмотерть как над документами этой сделки работали.

★★★★★

Последнее исправление: petav (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от petav

Допиливать - приходилось (давно), сапортить - нет.

ya-betmen ★★★★★
()

Интересно было бы послушать, сейчас выбор между ней и лайфреем. Но похоже это сорта одного жава-г... :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petav

Я поддерживаю её на уровне базиса. Но вообще, коллега поддерживает на уровне разработки java/js/webscript.

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Не знаю почему ты меня скастовал, но я эту штуку никогда не поддерживал :)

Difrex ★★★★
()

don't ask to ask

anonymous
()
Ответ на: комментарий от petav

Вопрос! Vожно ли в Алфреско создать процесс, который будет соответствовать сделке «Документооборот по сделке с Роснефтью», жить на протяжении работы по всей сделке, ветвиться по задачам, возвращаться в продуктвиную ветку. И что бы потом войдя на начало процеса можно было бы просмотерть как над документами этой сделки работали.

Наверно можно. Но ОЧЕНЬ сложно. Alfresco, это больше ECM, не BPM. BPM там activity, и довольно таки слабенький.

DALDON ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.